Анна Галайда

в скайп попросился настояйший полковник с просьбой принять его... приняла.. подумала-приятель сыновей.. а он спрашивает

как я...

Лариса Куценко

Если бывший Американский, у меня такой был .

Игорь Светлов

Ну это и не удивительно- в инете половина пользователей настоящие полковники, а половина -генералы и маршалы. Пусть спрашивает и дальше.

Дима Сидонов

Ну, да, в инете все бывает)))) )

Аслан Абаев

А он Вам по ходу свой Военный Билет в Вэб Камеру показывал ?

Дима Батлер

Желающих познакомиться в СКАЙПе хоть пруд пруди. У нас в семье один комп на всех и СКАЙП зарегистрирован на жену. Там попадаются не только "настоящие поковники", но и генералы, и олигархи, и заморские миллионеры. Прикалываюсь когда читаю их сообщения. Развод чистой воды. Хотя если есть желание, можете маленько поиздеваться.