Пл
Плохой

Кто отдыхал в Алуште, сильно дорого?

Лариса Парамонова

Если на фото Вы, то думаю беспокоиться не стоит.

Сергей Рябцев

Да уж не дороже Лазаревского, Геленджика и пр. курортов Краснодарского края.

Письменная Елена

Все зависит от жилья. Еда более менее. Как везде летом на курортах.

Ирина

Чтобы сэкономить можно поселиться рядом с городом- например в Нижней Кутузовке. На троллейбусе до центральной набережной минут 15 езды. Могу предложить адрес наших хороших знакомых. За копейки можно прекрасно отдохнуть.