Звонов Олег

Куда поехать отдохнуть с ребенком на побережье между Туапсе и Адлером?

Alsou Alsou

Лоо. Лазаревское....

Екатерина Краева

Никуда - везде по берегу (почти по пляжу) проходит жел. дорога. В Лазаревской жел. дорога и автотрасса на Сочи так же идет через весь поселок.
Смотрите поселки по побережью ДО Туапсе, но там тоже есть минусы - везде по дороге на пляж надо переходить автотрассу на Сочи.

Надежда Ткачева

Я отдыхала в Дивноморске, правда в 2003г. Больше мне ни где не понравилось. Дивноморск "закрытый город". Не разрешают устанавливать автозаправки. Чистый воздух. Есть и песок и галька. Только частный сектор. Глаза отдыхают. Раньше там отдыхало правительство, космонавты- многоэтажная гостиница. Зеленые насаждения- парк. Я жила в домике, 2-ой от пляжа. Нет суеты. Все рядом, магазин, небольшой рынок. Экскурсии с выездом. Смотря, конечно, что Вам нравится. В Москве, например, только приехала, до магазина продуктов 200 метров, и бегай туда сюда. Это не по мне.

Руслан Исаев

Аше - тишина, благодать.. . но! море глубокое, поезда над головой, развлечений ноль! мы с дочей, ей 3 года, поедем в этом году в Анапу

Аликрам Новрузов

Просто ради сравнения рассмотрите Должанскую. Это не тот район, который вы указали, но мне с летьми нравится имменно там. Из пансионатов наиболее интересные Серфприют и Казачий Берег na-azov. ru

Лилия Полякова

поезжайте в Пляхо (лагерь "Орлёнок")...для ребёнка самое то... Песок, море не глубокое, чистый пляж, и тишинааа...)))

Дарья

Лазаревское! Отель София! До моря 20 метров. Отдыхали в прошлом году! Просто супер! ! Все рядом. Кафе столовая аквапарк делбфинарий океанариум пингвинарий итд