Ната Графичева

хочу уехать из своего города в другой, как выжить? что нужно делать? возьмут ли на работу в чужом городе без прописки?

(отвечать без шуток)

мне нужно переехать в Ижевск, на год.

Ви
Виктория

Да запросто! Примеров тому - миллионы! Студенты как-то выживают в чужих городах, не мрут.

Татьяна Лебёдкина

лучше в другую страну, но многие приехали в Москву работы пока хватает всем, главное выбрать надежную компанию.

Жа
Жанна

в какой город?

откуда?

В ПИТЕРЕ МОЖНО.

И ВЫЖИТЬ.

И ПРОЖИТЬ БЕЗБЕДНО

средняя зарплата 38 000 у мужчин

Odilbek Khudaynazarov

хорошо что хоть и не в москву, а то уже продухнуть негде. одни приезжие

Евгения

Сейчас нет прописки, есть регистрация. Ее отсутствие не влияет на трудоустройство даже по ТК. Я работала без регистрации на двух приличных работах. А если кто-то будет спрашивать эту самую регистрацию, то нафиг таких неадекватных работодателей. Если они работают по ТК, то пусть соблюдают все его статьи, в том числе и эту - Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора