Паша Прокопенко

подскажите пожалуйста, мне предлагают работу секретарем судебного заседания в мировом суде, что это за работа?

Кто работает или работал секретарем С/З отзовитесь пожалуйста, очень надо!!!

Та
Танюша

от знакомой знаю, что нужна высокая скорость печати, записывать все на суд. заседаниях. Также организовывать все в зале, заносить данные свидетелей и прочих в протоколы. Это конечно часть работы, я сама была присяжной, разговорились как-то...