Ольга Матлахова

какой нибудь тест выбор профессии????

Наталья Соловьева

А вы сами что чуствуете? Куда больше клонит? Тесты не дают 100% уверенности в выборе професии.

Alex Badan

Результаты любого теста на профессию нужно воспринимать как поле возможностей для моделирования и выбора, а не как истину в последней инстанции. Тут отличный тест на профессию https://postupi.online/test/vibor-professii/
В результатах не только профессии! В каждой карточке профессии вы найдете программы обучения с проходными баллами и экзаменами ЕГЭ, вузами и т. д. - всей информацией для принятия решения.
Тест бесплатный