Татьяна Сокальская

Чтоделать если папа и мама сорятся?

Все случилось 3 дня назад . Моя мама приехала из Белоруссии к нам домой что бы сделать опять визу . Но ночью мама очень хотела спать а папа обзывал её вся чискими словами . Я как будто оказалась на месте мамы и почувствовала как это не приятно (((. На утро они опять сорились и мне это очень не приятно. Сегодня я спросила у мамы - Ну что мы будем делать тебе визу? на что я получила ответ - НЕт, мы будем жить с твоим папой раздельно. И меня это убило оканчательно!!!! Я спросила - Вы что собираетесь разводится ?- На что мама мне кивнула головой и ушла сразу от дальшейшего разговора ((( Помогите померить маму с папой !!!Но хотя я сама понимаю что такой отец не очень хорош!!! ((( И кстати они с мамой уже 20 лет в месте (P.S папа обзывал маму плохими словами и из-за того что она не дала ему секса )

Кирилл Митрохин

Не лезь не в своё дело

Юл
Юлия

срать

Оле Лукое

Не думаю что стоит лезть в их отношения, они взрослые люди, сами решат что лучше для себя.

Алексей Рудик

Деточка, не лезь во взрослые дела. Мама не дала ему секса, потому что ты подслушивала.

Павел Ливанов

Главное что можешь сделать ты что бы им помочь -это не бояться их.

Наверное не судьба у твоих родителей жить вместе=(

P.S. попроси белых дяденек в халатах (мысленно) что бы они оставили родителей в месте.

И ничего не бойся!!!

Андрей Ковган

Наверняка мама с папой просто переживают семейный криз ( 20 лет вместе) они становятся старше и им сейчас очень трудно пережить этот возраст. Они взрослые люди. Ну раз папа обзывает маму, ты же не хочешь, чтобы они так постоянно ругались. Они немного поживут отдельно, а если они действительно любят друг друга, то они все осознают и будут вместе. И папа больше не будут оскорблять маму.
А ты лучше не лезь, а то и тебе попадет.