Дмитрий Чернов

Ща про клубнику++++фото! ужас, блин

я сейчас её сорвала эту уродину, что с природой? я даже трогать ей боюсь!

Дмитрий Дубровин

А вы не могли бы разрезать и глянуть - что там на концах листиков- семечки, или корешки, или это мякоть, или листья откуда растут?
Хотелось бы узнать.

Максим Тарасов

а ведь впрямь -- ужас.... и как такое есть? ? брить, стричь? ?
одно только меня лично радует ---очень она на белорусский флаг похожа....)))

Николай Виноградов

Да ёлы палы, видите вверху кнопку "Спрашивайте! " ?
Её и жмите.

Чудо-юдо, эпиляция не помешает этой клубнике.

Ольга

Вы издеваетесь, да? )))))

А-а-а-а! Ржачная! )))) Ну, и как ее есть? )))
Придется ощипывать ))

Светлана

Не поняла где ужас и в чем вопрос....

Игорь Швырлов

клубничка извращенка

Anar Rustamov

Заняться нечем что-ли.... левое фото.

Nikita

Адаптация под наш климат, обрастает, чтобы теплее было

Ал
Алёнка

Шутка удалась))))

Алена Степина

Нужно занести ее в книгу рекордов Гинесса))

Ан
Аня

Гадость какая, фу!

Марина Бухарова

Здрасти, я то думала тут о другой клубнике расскажут, а эта просто красотка.

Лев Слонимский

Казалось бы.... ну листики, ну клубничка, все это по отдельности мы встречаем практически каждый день и в большинстве случаев нас это радует, но почему именно это сочетание так отвратительно смотрится?