Дмитрий Федотов

Мамочки, чем занимались в декрете?

Имею виду во время беременности..

Дима Дерябин

Делаю чууудесную развивающую мягкую книжку для моей малышки) Очень советую, занятно, забавно, главнео-делаешь сама и с любовью)

Ань Фыонг Фам

играла в онлайн игры и смотрю сериалы. "Отчаянные домохозяйки" довольно затягивает)) ) можно конечно увлечься кулинарией, но как то меня сильно расстраивают неудачи ((( потом пол вечера страдаю (((

Анатолий

по логике вещей - ребенком конечно. и всем, что с ним связано

Анастасия Левандовская

Домом . ребенком, мужем. Очень нравилось. Теперь вышла на работу.

Марина Петракова

очно училась.
плюс домашние дела.
муж естественно, друзья.

или вы интересуетесь что именно делали с детьми, а не помимо них?

Артём

до родов--читала, вышивала, вязала--я не суеверная (и, кстати, не было никакого обвития))) )
а с рождением малыша и на себя-то времени почти нет, особенно по первости

Елена Насонова

ребенком! норм. мама не может ничем больше заниматься.. если она заботится о ребенке то все ветрится вокруг него

Мария Гордеева

Ребенком, уборкой, стиркой.. . в общем, домашними делами. Еще читала много, гуляла с ребенком. Еще получила второе высшее образование (учила госы, когда дочь засыпала, по ночам, и диплом писала урывками, в библиотеки ходила с ребенком, что добавляло мне плюсов среди библиотечных работниц и они давали мне на дом редкие книги)) ) И все получилось очень успешно, жалею, что поленилась и не пошла на красный диплом!

Константин Моленов

вязала - связала кучу красивых детских вещей и себе обновки. По дому хлопотала.

Ольга Сидорова

рисовала витраж на окнах, телевизор смотрела, спала много (чего кстати после рождения малыша не удается сделать:)), погулять с друзьями по вечерам любила, ну и домашними делами естественно.

Роман Сидоренко

Работала до 38 недель, потом чистила, мыла, стирала и разгребала то, до чего руки не доходили, потом спала, потом родила!