Ви
Виктория

Вот что делать с этими бестолочами?

Как поступить? Зачеты она блин хорошо сдала, пошла после выпить, приехала на такси домой, я приезжаю, она пьяная, не сильно, но пьяная. Но на этом не останавливается мужа просит купить винца, они выпивают, а мужу хоть бы хны, он пил немного, совсем не пьяный. Уже о каком-то сексе говорит.. . На этом она тоже не остановилась, только что они пошли за новой партией алкоголя, и гандонов наверное тоже. Сказали что скоро придут, а я не хочу что бы она ломилась ко мне в слезах из-за того, что муж решил не отпускать её за очередной партией алкоголя. Я хочу нормально посидеть в интернете и заснуть в 3 часа ночи (дааа нормально) , а не как получится. Дом частный. Во дворике стоит палатка, двое там вполне поместятся, я могу закрыть дом, и не впустить их, надеюсь они не начнут бить окна. Но мне так же не нужно, чтобы они заблевали мою палатку, и трахтибидох там. Утром они точно отрезвеют, на дворе не январь месяц, не замерзнут, НО, НО что же мне делать, как поступить? проснусь я часов в 11, и будет очень стыдно, если это все увидит дед, который живет в соседней части дома... это же стыд позор... КАК ПОСТУПИТЬ?

Спасибо вам за ответы, но увы уже слишком поздно. тесть все живы конечно, и в комнате их нет, но...

Андрей

Что за бред, ничего не понятно, по-моему пьяная ты.

Дмитрий Шалгачёв

Если ты в городе живёшь попроси помощи у администрации города. Ну а если и они тебе не помогут то кирдык. Или ты их замочишь с ножа или сойдёшь с умааа...

Андрей

не пускай к себе в комнату забаррикадируйся. к 3 часам они сами потухнут вместе с тобой

Евгешка Салова

помолитесь и Бог с ними, каждый получит свое. Терпения!

Кирилл Алибаев

ППИСЕЦ ..а они эт Хто?? и вообще ЧТО ЭТО БЫЛО????