Лёша Я

Спортивное расписание на 3 месяца.

Помогите составить спортивное расписание на летние каникулы (на 3 месяца)
Желаемый эффект : 1)Согнать 5-15кг веса. 2) либо перевести весь этот вес в мышцы.
В тренажерном зале заниматься нету возможности.
Посоветуйте еще что нибудь с питанием.
Буду очень благодарен.
P.S. Возраст 15-16 лет.

Ан
Анютка

бегай дружок, если хочешь вес согнать, только не сразу по 100 км, а прибавляя потихоньку

Таня

Те нужен зверь по прозвищу кроссфит гугли, а по питанию много писать) спортсвики в помощь) если выживешь то будет те счастье)