Анастасия Русаловская

Почему Роналдиньо не играет за сборную бразилии?

Таня Морудова

Так хочет главный тренер Бразильцев Сколари.

Лёля

Ты что, тупой? Не видишь, что из себя представляет этот клоун? Ему бы в цирке выступать, да и то, вряд ли смог бы настроиться на выступление...

ОК
Олеся Киселева

Потому что Рональдиньо

Альберт

Фамилия Итальянская

Алексей Егоров

Роналдиньо стар, очень стар, суперстар!

Виктория Сорокина

Я тебя сейчас наверное удивлю, но он играет за сборную Бразилии. В 2013 году уже сыграл за неё три матча. С Англией 06.02.13, с Боливией 06.04 13 и с Чили 25.04.13.