Al
Alexey

Можно ли накачать мышцы в 14?

Игорь Васильев

Да когда угодно!

Игорь Гусев

Желательно в то возрастное время накачать мозг))

du
dub322

у тебя еще нет костей только хрящи делай эспандером удержания и рывки и жди до 16 иль 17 лет потом сразу рывок на силу гантели иль гиря но не штанга главное не порвать сухожилия плеч иначе труба я в 6 лет тягал 5 кг гантели в бока был сильным но сорвал чего то там и затормозился потом ушел в бок в скалолазы и воссановился

Павел Кольцов

Вот когда будет всплеск тестостерона (резко вырастишь) , тогда можно уже задаться вопросом о мышцах.
Сейчас будет ООООчень тяжело что-то набрать.

Александр

Да, но только обычную сухость

Денис Ильин

можно только сильно не рвись и до 16 не поднимай больше своего веса