Виталий Широков

Почему говорят что андроид для нищебродов?

Ольга Манахова

Надо иметь свою голову за плечами, а не мычать вместе со стадом дебилов.

Анастасия Прокофьева

меньше таких "умных" слушай

Кристина

Так говорят только дибилы, а андроид даже дороже и намного мощнее ios

Александра Решетникова

Андроид реально для чмошных нищебродов)

Светлана Волобуева

ну да и все кроме VERTU с алмазами тоже для плебеев

Алексей Гурей

А как же те которые за 30000 стоят, нищеброд разве такой себе сможет позволить....

Ирина Крошкина

среди правительства... совершенно верно

Сергей Семенков

Ты подожди айфон 5s и тогда тебе цены на андроид покажутся нищебродскими 🙂

Игорь Романьчев

На картинке сарказм, но никто этого не заметил. Ну и кто же тут идиот ?

Александра Глухова

Потому что так и есть когда то был ведройд я его просто смыл в унитазе