Ольга Бравикова

Во все времена люди были недовольны своей жизнью.. . А может так устроен человек для того, чтобы в нём не угасало... +++

... стремление к лучшему? :))

Ирина Басова

мне кажется что между стремлением к лучшему и недовольством жизнью большая разница..: -)..

Анна

Быть недовольным жизнью - это смерть)))))

Денис Кондратеня

Просто греховен человек... и негатив от сюда...

Александртатьян

скоро станете совершенным и всё поймёте, а пока страдайте.

Вячеслав Терехов

ну для начала не стоит всех под одну гребенки гребсти далеко не все недовольны своей жизнью
а стремлению к лучшему это естественное желание глупо к нему не стремиться

Дмитрий Федотов

Думаю это из-за того что люди осознают что могу добиться БОЛЬШЕГО и ЛУЧШЕГО. Только печально что мало кто действительно что-то делает.

Да
Дашуля

Естественный отбор в действии! Кто всем доволен, тому ничего не надо - он не оставляет потомства....:)))

Виталий Чириков

бог создал человека по своему образу и подобию...