Анна Галайда

Надеюсь сами подберете рифму к слову "ГДЕ"? выбор огромный, от географии до анатомии...

Марина Рябова

в фотшопе
Пишите текст, дублируете его несколько раз, постоянно смещая слои выше или ниже. Потом группируете все слои в папку и сверху ложите фото и ставите ему свойство обтравочной маски, вуаля: 3

Только увас там будет *Создать обтравочную маску

Сергей Грушин

в фотошопе. По мне так это очень просто.

Екатерина Оленцевич

в фотошопе. делов на пол минуты.

Юрий Юрченко

да в фотошопе можно, просто поналаживать картинки. .

Ольга Балабаева

Да. Фотошоп - выход из положения.. . Только учить его - это ого-го-го как трудно!

Irinka Gosteva

Не верьте! Только не в фотошопе.

Анатолий Степовой

Те же и оне же.. .

Изучай Фотошоп, описаний, книг, уроков в Интернете немерено, учись - не хочу...