Юля Юсупова

Как называются мини-видеокамеры, которые парашютисты (и не только) крепят на шлем, например? Где их можно купить?

Св
Светлана

Экшн камеры
Вот

Ali Jabbor

Сейчас очень много разных экшен-камер, но действительно самые достойный выбор это только GoPro и Sony Action Cam

Мария

На сегодняшний день эта КАМЕРА лучшая.

Илья Кипер

Это называется Go-Pro

Та
Татка

Go-pro и прочие экшн-камеры. Гопрошки наиболее распиарены. Продаются в фотомагазинах.