Ма
Мария

Что брать: Canon EOS 600d или 650d?

Народ, кто-нибудь, помогите! Вот я хочу приобрести себе Canon EOS 600d, но меня расстроило то, что съёмка видео длится на нём всего 3 секунды, после чего пишут "Съёмка видео была автоматически остановлена" говорят, для этого нужно купить какую-то специально карту памяти, так как та не подходит.... Скажите, что это за карта и сколько она стоит? и ещё скажите пожалуйста, а на canon EOS 650d такая же проблема с записью видео или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Научная Библиотека Мснк

Карта памяти 16 Гиг 10 класс скорости

Мила Большакова

На 650Д такая же история. Берите карточку 10 Class.

Лера

любой фотик, снимающий в HD при съемке видео затребует карту с классом скорости (записи-чтения) не ниже класса 6, лучше сразу 10, разница в цене практически копеечная, Видео снимает фотик или размером в 4 Гб (больше файловая система камеры не позволяет) или продолжительностью 29:59 мин: сек (юридические и правовые ограничения - если снимает больше - то это уже ВИДЕОКАМЕРА, соотв налоги больше-цена выше) 600д уже 3года (модели) 650Д - больше заточен под видео. Бери 650Д с 18-135.

Елена Заморина

Дело не в камере, а в карте. Canon 650D с 18-135 - лучший вариант!

Рустам Рустам

купите карту Class 10 и не волнуйтесь 16 Gb 400 руб

на 650-м - такая же проблема

лучше брать 600-й - он дешевле, а качество точно такое же.

Вікторія

любой нормальный фотоаппарат для хорошей видео съёмки должен иметь карту памяти высокого класса пропускной способности. Class 10 отличный вариант для фотографов. И объем карты должен быть достаточным чтобы записать достаточно весомое видео. Кстати насколько я помню то ограничения видео в 15 мин* на всех фотоаппаратах, это их и отличает от видео камер. Но не 3 сек)

bi
biach007

По выкладкам DxO - 600Д лучше 650 и даже 700Д.