Anna Berry

хотим в сентябре поехать своим ходом в сторону Лазаревского, люди посоветуйте куда и чтобы недалеко от моря

Александр Черевков

Из всех районов в которых отдыхали, больше всего понравился район аквапарка Морская звезда, недалеко от жд вокзала, там проход к морю не по жд путям, а под аркой, поезд едет по верху, с жильем там проблем не будет, выходите на вокзал и спрашивайте у людей с табличками *жилье* кто сдает за удобную вам сумму, в этом районе.

Ирина Ускова

мне кажеться что что Геленджик это идеальное место для вашего отдыха.... тем более если вы ещё и на машине приезжаете.... все наши красоты и экскурсии будут вам доступны практически бесплатно))).... обращайтесь в личку если что....

Максим Мезин

правильно езжайте, там везде море-куда ни глянь, чуть ближе к Сочи и можно посетить разные места красивые а в Геленджике город находится в лагуне, его можно за один день обойти, а в Сочи-Лазаревское и рядышком за неделю не объедешь-столько всего-но решать Вам!

Александр Смирнов

А если опять дорогу размоет как сейчас - люди застряли, дорога между Джубгой и Сочи закрыта. В том районе часто дожди и оползни.