Анна Авдеева

можно ли добавить в систему смазки двигателя трансмиссионное масло

Для теста

Калипсо

А кто вам запретит?
Моторчику будет БО-БО, это да, но законов, религиозных норм и т. д. прямо запрещающих убить собственный авто на сколько мне известно нет.

Ро
Роман

А, извините, зачем?

Вася

Мне вот то же интересен смысл этой затеи! Нахрена???

Ал
Алена

лучше подсолнечного нерафинированного с запахом! ну а так если машина ваша вам и флаг в руки, лично я не против лейте!

Наталия Денисенко

Если для теста то что спрашиваете? вам видней, я бы посоветовал бы еще лучше графитовой смазки!

Айгерим

Тогда и песочку туда и цементику...

Олеся

Добавить можно, но не нужно.