Ника Шпак

После регистрации ИП сейчас где нужно регистрироваться? наёмных работников нет

в 2007 году надо было самому ходить в Росстат, Пенс. Сейчас ничего не изменилось?
Декларации, как и раньше, подаются раз в квартал?

Может у кого есть ссылочка на действующий регламент по срокам сдачи документов?

Влад

Регистрироваться в ПФ обязательно. При УСН сдаем отчет раз в год (по окончании года) .
И еще на сайт ИФНС надо идти - там на все вопросы есть ответы
http://www.nalog.ru/mnsrus/

Надежда Моисеева

Нужно зарегистрироваться в ИФНС, а они через "одно окно" тут же передают сведения в ПФ. Туда приходишь с пакетом регистрационных документов и у них тоже оформляешься, присваивают регистрационный номер для дальнейшей работы. Если не явишься в пенсюшник, в течении кажется пяти дней, то будет штраф за несвоевременную регистрацию пять тысяч рублей. так что по торопитесь.