Татьяна Стукан

Сон во сне. Присился сон, где я заметила что-то странное и поняла что это сон. Захотела проснуться.

Было полное ощущение, что проснулась. Но вновь случилось что-то необычное. Раза три пыталась проснуться. Потом плюнула на это дело. Утром вспомнила все. Почему снятся такие странные сны?

Se
Serega

Двойное напоминание. Умершая родня чего то хотела. Схходите на могилу, может там что то не так. Или, что особенно важно, на ближайшеее время будтье очень внимательны.
Бережоного Бог бережет.