1 1

Помогите расшифровать сон, он давний, но помню его до сих пор как будто вчера приснился?

Приснилась моя школа и я сижу под лестницей, там темно.
Я как будто убила какогото мужчину, как убивала- не снилось.
Решила закопать его тело тут же под лестницей, а голову почемуто решила съесть, типа это надежнее, голова почемуто была вся черная, как обугленная.
До сих пор мурашки по телу когда вспоминаю как я ела эту голову и она хрустела на зубах.. .
брррр.. .
после этого сна я неделю в себя прийти не могла, жуткое чувство.

Надежда Федоркина

есть какая-то нерешенная проблема в прошлом, которую Вы пытаетесь "убить" и "скрыть" вместо того, чтобы в ней разобраться.

Наталья Трофимова

Нужно не объедаться на ночь.