Владимир Абреимов

Помогите пожалуйста! Винегрет с грибами-нужно узнать сколько и чего нужно (брутто нетто )на однй порцию в две колонки

можно без грибов

Илья Вуйко

что то я там грибов не встречала раньше

Геннадий Солодов

Да на глаз всего поровну положите. Основа картофель, свёкла, морковки поменьше, лука, конечно, ещё меньше, огурцов солёных, капусты квашеной поровну, зелёный горошек, помаслить, подсолить, сбоку на тарелку можно подложить кусочек селёдки.