Елена

Стоит ли разлучать морских свинок, если самка не подпускает самца уж пол года?

Стоит ли разлучать морских свинок (отдать одного прежним хозяинам) , если самка не подпускает самца уж пол года? Или есть возможность, что она ему все же "даст"? И вообще стоит ли их разлучать, они же привыкли друг к другу, вдруг будут депрессовать, грустить, может ли такое быть или они в этом плане не такие характерные?))) )

Валерия Сизова

если ты их разлучишь, то они подохнуть могут!