Xurshid Tursunov

слышала по телевизору что можно за копейки авиабилет купить (когда 1-2 место остается). и сайт должен быть где их продают

Виталий Николаев

к нашим авиакомпания это врят ли можно применить.... На зарубежных линиях такое есть, насчет "за копейки" сомневаюсь.... но в Вену можно улететь за 70 евро....

Равшан Азимов

ozon travel ру

а так все лоукастеры у нас куплены, поэтому цены дорогие! иногда бывают специальные акции, но это редко бывает

например однажды летел москва-сочи-москва, туда долетел за 2 т. р. , а обратно за 10, потому что в ту сторону на те даты была акция

Люба Васильева

в начале сезона можно найти за коейки билет с моря, и осенью на море . Но почти всегда нужно под них подстраваться

На
Наталия

скорей наоборот, заранее когда мест много купить дешево можно, а вот если 1-2 места осалось то тут вам продадут по максимуму, так как кому надо полетит за любые деньги. Проверенно на себе

Dmitry Voodoo

посмотрите " Давс"