Володя Tigrenok

Во время минета я засмеялась- и он сказал "Чего ты ржешь блин дура? ". см вн

Эти слова меня оскорбили, минет я не закончила, ушла спать.
Он реально так плохо ко мне относится?

Ольга Зайцева

У него членокомплекс.

Светлана Федорова

Про минет на всю планету рассказываеш дура))

Dato Vilja

А че ты ржала.. реально дура?.. да и он такой же.. походу мелкочлен

Alex

Испугался, что бы ему хуй откусите вот и вспылил. А вообще да, относится не ахти.

Александр Подковыров

)))) ты все сама поняла!

Марина Петрова

а чо реально то ржала?

Андрей Горбачёв

нет. но просто учтите что во время минет они, мужчины, ну очент ранимы и чувствительны и могут в растерянности все что хочешь наговорить...

Андрей Виноградов

кайф обламала))) хохотушка))))))))

Иван Иванович

Да плохо. Я бы так не сказал. Не каждая такие штучки делает. Значит пусть теперь без минета будет, не заслужил...

Нина Серебренникова

да, он к вам плохо относится, неуважительно.

Gennadiy Sobran

честно, простите конечно, но не дочитав вопрос, я рассмеялся ...зачем люди на всю страну пишут о подобных своих ситуациях? всеравно мало кто серьезно отвечает, к сожалению...