Ni
Nikita

Подскажите, пожалуйста можно ли снять квартиру в Ялте до 300 грн. за двоих?

Собираемся в Ялту ехать и все говорят, что мол дорого! Если есть у кого то знакомые, которые могут предложить квартиру, то пожалуйста помогите)))))

ну или комнату тогда)

Ольга

Не знаю. В этом году Крым дорогой. Много отрицательных отзывов.

Petr Podsvirov

квартиру нет. а вот комнату вполне можно. тем более что пляжный сезон уже заканчивается.

Татьяна Горева

Не квартиру. Комнату. Запросто можно снять за 150 и даже за 100 гривен на двоих. Тем более, что дело к осени

Денис Москалёв

Конечно можно. И не комнату, а квартиру под ключ.