Оля

Вопрос к мужчинам. Если бы вас попросила жена забить гвоздь в стену....

(В доме - проблема - забить гвоздь... Невозможно повесить ни часов ни картины... Я бы смогла сама это сделать, но не хочется быть мужиком в доме.. . надоело.. .
Попросила мужа забить гвоздь (наверное впервые держал перфоратор в руках) 1 гвоздь для часов, другой для зеркала. Один гвоздь вбил не в то место - куда мне нужно было - из-за этого зеркало - висит не там где надо бы. Попросила переделать - на что - КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ получила. "Я же сложил перфоратор и у меня нет больше гвоздей... "Мне кажется - это смешно.. . и грустно.. . когда надо месяц просить прибить. Он взял у своих родителей перфоратор - и 2 ГВОЗДЯ (!!!!) ...А мне нужно было еще пару дыр.. . Я попросила об этом. . И естественно получила в ответ: "Ты же только 2 дырки попросила сделать!!!! (те. - я глупая такая.. . а он такой точный...).. "Вообщем - противно спорить и торговаться. . И доказывать - что нормальные люди - готовясь месяц забить гвоздь не начинают работу всего с "2 ГВОЗДЯМИ! !
Других мастеров не зовет - комплексует. А если я говорю что надо что-то в доме сделать - говорит - что я не тем тоном попросила... И так всегда. . Но иногда такие просьбы - растягиваются на год.. . Ощущаю невыносимость бытия ...Застой.

Са
Саня

бедняжка//вся соль в том что шурум бурум мелочь то своя в ящике должна быть а не у родителей

Ольга Воробейчик

Судя по всему, вам советовать что-либо бесполезно.

Илья Бузенков

Возможно и не тем. Шучу. Мы любим, когда нас хвалят, а не зудят, как мухи назойливые, и ноют. Сказали бы: ты у меня хозяин в доме, мастер, умница, гвоздь вбил, но немножко не так и не туда. Если и это не подействует, надо радикально всё менять в отношениях, в быту.

Евгения

у меня только одна мысль.. . за кого вы выходите???? Меня б попросила, я бы стену проперфорировал до сверхдышащего варианта.. .
Но раз уж нашла, терпи теперь.