Яна Дамирова

Дело касается создания сайта, создания базы данных Access по этому сайту, таблиц в Excel.. это задали в колледже (внутри)

Не знаю, как нормально объяснить, но кто это делал, тот поймет. Там много нужно писать по созданию баз данных, таблиц.. . И писать это все нужно в пояснительной записке (общий отчет) . Также, нужно делать дневник по учебной практике. Там таблица должна быть очень большая. Там нужно писать, что именно ты делал каждый день на этой практике.
Это все нам задали в колледже, по специальности Программирование в компьютерных системах. Я очень прошу тех, кто понимает, о чем идет речь выслать мне документ с пояснительной запиской и дневником по учебной практике. Я могу попытаться написать все самой, но все дело как раз в том, что я не знаю, что и как именно мне делать!..

Простите, но мне не нужен материал, как создается база данных и таблицы в Excel. Я это сама знаю. Мне нужно именно сама пояснительная записка и дневник по учебной практике (кто это делал, тот понимает о чем речь).

Роман Пчелкин

http://www.youtube.com/watch?v=kaPcq_zIK6g

Это очень хороший урок по созданию БД в Аксессе