АС
Анатолий Степовой

Не открываются сайты в браузере. Прошу помочь.

В общем тут такой трабл случился. Имею я 2 интернета, один домашний (adsl) и второй 3g wifi роутер Билайновский, так вот, если заходить в сеть с adsl то открываются все страницы, если же заходить с Билайна то страницы не грузятся (они как бы начинают грузиться, но не до конца, т. е. на вкладке появляется название страницы, но сама она не открывается) . Если качать с торрента Билайном, то всё гуд, скорость ~ 200кб/с, а так же работает скайп нормально, но вот с сайтами трабл какой-то. Браузер - Опера 12, пытался через Мозилу, тоже самое.
Вчера проверял AVZ, удалил пару троянов, сегодня проверял avast pro 7 до загрузки операционной системы - замочил пару малварей, но всё же проблема осталась. Прокси не юзаю, hosts впорядке.
В чём может быть причина?

Какие запретные темы, тем более про гос. устройства, конечно нет, вы что: D

А, , кстати, началось всё вчера вечером, после того как я перезагрузил модем (я подумал сбой у Билайна, к утру пройдёт, и отправился спать) , с утра сегодня всё открывалось нормально, но начиная с обеда, опять беда: (

ЮЛ
Юлия Лебедева

У меня такое было, но само рассосалось без причины. Думаю, это вирус. Ты про запретные темы для гос. устройства не выступал в интернете? Есть у нас одна силовая структура, чьи вирусы не опознает никто в России, т. е. не один из антивирусов, так как для того, чтобы им разрешили продажи в РФ - они могут взять на себя некие обязательства. Я так думаю. Ну, а потом, поняв, что ты не брат Шамиля Басаева, от тебя отстанут.

Похожие вопросы
Не открывает сайт не через один браузер. что делать?
Браузер не открывает некоторые сайты
Почему сайт не открывается в браузерах на моем компе? На других компах открывается.
Не открывает некоторые сайты в браузерах..
Ни один браузер не открывает сайт YouTube
Не открываются сайты в браузере.
Браузеры не открывают сайты!
перестали открываться некоторые сайты, в чём проблема? дело не в браузерах, т. к. ни через один не открываются
Браузер сам открывает сайты с рекламой
НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ САЙТЫ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ