Ал
Александр

Как убрать из Хрома стартовую страницу maiil.ru

ru

Сергей

установить мозилу мозила рулит!!!

Ан
Антон

Ооо. Ну ты попал) ) Удаляй все папки где вообще упоминаються mail.ru (через дисп некоторые программы кикать надо) И через "Программы и компонеты" тоже удали защитник mail.

Ро
Роман

в правом углу под крестиком есть три полосы, настройки, ставишь галочку там где написано Следующие страницы: нажми на добавить, скопируй любую ссылку которую хочешь видеть пр старте, и вставь туда и нажми ок, если там будут другие стартовые, просто нажми с права на крестики, что бы удалить

Андрей

ну во первых начни с C:\Users\кто ты там\AppData\Local\Mail.ru T,почисть папку Тemp,потом удали с программы и компоненты (если никакой деинстоллятор не стоит, типа Revo Uninstaller,Reg Organizer)чисть реестр, потом в диск С и какая у тебя там ось, если х64 то в програмные файлы (х86) и удали там, ну и в гугле запрети как здесь писали. да и ещё в реестре ещё ищи Guard mail.ru-это защитник

Регион

в настройках в правом верхнем углу настройки

Юрий

по умолчанию поставь другой поисковик и в панели программ удали все что связано с майл ру

Константин

в гугл зайди и напиши там ролик будет. как меня самого достал этотмайл спутник и его разработчики

Степан

погугли или, в твоем случае, помейли 🙂