Евгений

Купил сегодня жесткий диск Selicon Power 500GB USB 3.0

0, дома подключил к компу ( там 2.0 ) сначала жужал индикатор горел комп видел, потом перестал видеть, после просто немного жужит и перестает горит индикатор, комп видит в девайсах, но на компбютере не отображается, а сейчас и жужать перестал что делать? дома подключил к компу ( там 2.0 ) сначала жужал индикатор горел комп отображает в девайсах и принтерах, но не на самом компьютере, а сейчас и не жужит что делать?

Ан
Андрей

Возвращай жёсткий диск т . к. жужание это дефект

Елена Сизинцева

Наверное, жесткий диск у Вас с дефектом.. . Вряд ли это от 3.0 - 2.0.

Гузель Ханнанова

Внешний хард, как я понял? Так для его подключения (USB 3.0) материнка должна поддерживать USB 3.0

Альбина Хаирова

Не знаю, поможет ли в вашем случае мой совет, да и с такой проблемой я сталкивался очень мало. Такую же траблу решил сменой шнурка. Был даже случай, когда брал шнурки от двух одинаковых карманов, и менял их местами, карманы не работают (при чем, шнурки тоже одинаковые) , возвращал обратно, все работали нормально. Как вариант, попробуйте другой шнурок. Или как вариант, вы можете подключать карман к компу, который по питанию его не вытягивает, советую подключить его еще на каом то компе.

Дмитрий Новоторцев

брак жесткого
брак провода
брак контроллера бокса