Дмитрий

В скайпе статус "отошел", "нет на месте" - он что дает? и можно ли делать звонки на него? У моего друга стоит и не понят

для чего он его поставил просто.

Наталия Леванюк

Можно - это лишь значок для того, чтобы оправдать долгую паузу, а техниччески всё работает

Андрей Голянд

Ну как по мне так Отошел и Нет на месте имеют однозночное понимание.

ДА
Дмирий Афоничкин

Нет на месте ставится вручную и означает что просто человек куда то сбежал. Отошел ставится автоматически если человек не пользуется компьютером минут 5 к примеру.

Саня Скворцов

делать-то можно, вот звука у него не будет, а так звони 😉