Jo
Jonni

1. Можно заменить процессор T2330 на T3400? 2. Будит ли совместимы в биосе? . Разная частота шины 533 MHz и 667 MHz

Денис Буланцев

Выигрыш нулевой, но можно, и биос надо менять с памятью. Не вижу смысла этим заниматься.

ОК
Ольга Кудинова

Опять ноутбуки, нельзя, проще вукинуть.

Максим Паницкий

Скорее всего если оба в Socket M исполнении то да, только если плата не поддерживает 667 то останется 533 и упадёт частота проца.