Андрей Горбань

Помогите что делать! когда я запускаю программу в архиве WinRar и он мне выдал 2 таблики вот что на них написано читай н

Ну так вон там написоно: Сжатие Milkuyer.exe будет выполнено только после закрытие используюещего его приложения.
Если вы закроете WinRar до этого момента, изменение будут потеряны.
Вторая табличка! Невозможно выполнить "C:\Users\2C1D~1\AppData\Local\Temp\Rar$EXa0.546\Game-Bandit VIP.exe"

Екатерина Ерохина

В архиве сидит вирус (Так думает антивир или брэндмауэр) . поэтому и не пускают.

Попробуй отключить антивир или брэндмауэр

Тоня Казакова

Просто наверху посмотри "извлечь... " и укажи куда а потом запускай из той папки куда распаковал.. О! вотеще-мож понадобиться, правда Я этим не пользуюсь-но для некоторых-годиться https://www.virustotal.com/ru/

Екатерина Власова

проверь архив на вирусы своим антивирем, правой кнопкой по архиву там выбери нужное меню

K@
K@tenok

Просто закрой откраваемый файл и открой пвторно. Обычно всё проходит нормально.

Юрий Касмынин

ахаах просто сделать папку на рабочем столе закинь эту штуку каторую ты скачал и открывай вот и все не надо открывать через зип или вин рар если вылетает такая ошибка 🙂