Вячеслав Федоров

Почему Россияне все время что-то наговаривают на всяких приезжих, а на своих не смотрят?

Вот сейчас многие говорят мол эти приезжие, гастарбайтеры приехали сюда, беcпределят, занимаются грабежами и разбоями и т. д. Типа все беды от них а мы Россияне прям такие святые и никогда так бы себя не стали бы вести в чужой стране. Да кому вы врете? Сами себе врете. Я был в США, и видел там наших соотечественников которые эмигрировали туда. Они так же дико ведут себя как последняя гопота, так же cбиваются в свои русские стаи, и делают все то что у нас эти гастрики. Так же толпой докапываются до людей, к девушкам пристают, парней избивают, грабят, барыжат и т. д. Язык тоже плохо знают могут только на ломанном инглише, да и то только матом орать фака мазафака бич. Нас там даже боятся, даже больше чем этих, ихних афроамериканцев. И знаете я на самом деле их понимаю, нет не поддерживаю но понимаю. Представьте вы приехали в чужую страну к чужим людям, вы один, вам стремно, и вы начинаете искать таких же людей вашей национальности, сбиватесь в свои стаи что бы чувствовать безопасность, а потом начинаете распускаться и беcпределить, считаете за говно местных жителей. В России тоже самое, с нашими приезжими.

Сергей

Свои они хорошие, пусть фашисты, но свои ведь. Так помоему рассуждают очень многие люди.

Лена Зеленина

Нормальный, адекватный человек ни когда не пойдет на беспредел, а беспридельщиков везде хватает

Khatuna Khalvashi

Человек животное на 100%: одному не выжить в незнакомом каменном лесу, вот и сбиваются в стаи и творят беспредел. Дури у наших-хоть отбавляй, а вот мозгов в таком случае не так много.

Аксинья Ступицкая

свое говно не так сильно воняет, как чужое... но, при том, что оно все равно остается говном всем пофиг....

Вадим Сопин

Крылов давно все разъяснил