Екатерина Зорина

Стрнное ощущение ...

Вообщем расскажу все в крации.. . Сегодня был буйный день, море эмоций, веселья и активности ...
Когда я собрался ложиться спать почувствовал странное ощущение на кончиках пальцев рук ...что то похожее не жжение или повышенное давление в капиллярах (их сужение) в общем мне кажется что что то с ними не так ...раньше такого ощущения никогда не было . Просто оно мне мешает спать, волнуюсь немного.. . Это совсем не больно, просто мой мозг вечно начинает меня запугивать и пока я не найду ответ на это спать нормально я не смогу ...Подскажите что это такое ??

Игорь Гапоненко

необходимо подрочить. Ваш КэП

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

У тебя ночной перетормоз)))

Татьяна Фруктова

Спите, пройдет, это от усталости.

Виктория Войткив

Первый раз про такое слышу, пойди к врачам, если повторится.

Виктор Снигур

Это перевозбуждение нервной системы.

Сергей Евсин

Срочно к врачу. ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!!!