Катя

Путин вчера по ТВ намекнул, пора пенсионый возраст повышать, живём мы долго. Я надеюсь, после ухода Путина, на пенсию пойду

Тимур Галиев

Мы не долго живём, просто нет денег на выплату пенсий.
В Украине уже повысили пенсионный возраст и будут продолжать это начинание.

Инна Ушакова

Средний возраст смерти мужчин в России 54 года. На кого он расчитывает, на покойников?)))))))))))))))))))))))))))))

Дарья Куликова

он его скоро вообще отменит

Альбина Макаренко

А певец Кальянов с Путиным не согласен. Он и песню такую сочинил: "Живём мы недолго"... А на пенсию надо отправляться сразу после школы - если, конечно, деньги есть ))

Виталий Селиванов

путин, утин, мутин, педмедов ...это все статисты, пусть и на первых ролях. Тенденция эта (с пенсией) продолжится, поскольку задачи определены руководством повыше. Есть мнение, что Россия вообще зажилась!

ВТО, общечеловеческие ценности, "неизбежные процессы глобализации", толерантность, мультикультурализм, "непреодолимые миграционные процессы", демократия, уррря!! !

И "международное разделение труда", в рамках которого России в недалекой, вобщем-то, перспективе "мировым сообществом" уже отведено место у параши.

Nadezhda Fedorovich

Скоро налог на воздух введут

Назира

А хрен ли там: кое-кто может в 72 года из одного кресла пересесть в другое, года на 3-4е. .
А потом уж и на заслуженный отдых: с гор спускаться на лыжах ...

А пенсионеров - слишком много "накопилось" ...
Как известно: нет человека - нет проблемы ...