Ал
Александра

действуют ли на территории россии международно-правовые акты о правах человека?

А) да, действуют
Б) нет, не действуют
В) действуют лишь в части, не противоречащей конституции рф и федеральным законам
помогите пожалуйста

Алена Полякова

Только в теории - суд на них кладет с прибором

Злой Смайл

Теоретически - В, и только те международно-правовые акты, которые ратифицированы Россией.

Илья Кирьянов

159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод

Ксюнечка Серегина

Смешно конечно.... в РФ нет прав ни у одного живого существа...

Сергей

Г) действуют в части, не противоречащей личным финансовым и иным заинтересованностям.

Алексей Чвоков

Пидарасов у нас не чествуют. Вы же про это?