Юл
Юлия

почему в индонэзии запрещено умирать в четверг ?

Мария Толокнева

Потому что грибы-буль-були выростают и пожирают дома а изрыгают огненные шары. Эти огненные шары летят в автомойки и вода стекает на асфальт и т. д. Люди подскальзываются на воде и роняют сумки. сумки летят к овощеводам и разбивают стекла. Садоводы из-за перепадка температуры выбрасывают семена грибов-буль-буль. Потом эти грибы выростают и пожирают дома....

Iren Korovina

Видимо это из-за религии В Индонезии официальная религия ислам, Пятниц святой день умереть в пятницу это большая почесть и отпущение многих грехов. Это значит умирающий был хорошим человеком. Так вот видимо когда остался один день надо как нибудь до терпеть 🙂

Александр Shulbert

Великобритания.
В соединенном королевстве долгое время считалось незаконным умереть в здании Парламента.