Анна Титова

Круизные агенства стоит ли?

Какие агенства стоит открывать? из туризма? Круизные или обычные? Я слышал круизные будут очень популярные) ) их нет)) мало)

Екатерина Приходько

Какой смысл в круизном агентстве, когда почти любой круиз можно купить он-лайн на сайте круизной компании?

Ил
Иллиан

В смысле организации бизнеса? Еще как есть!!!! Только организация этого бизнеса достаточно технологически сложна . В этом и секрет успеха. Помочь?