Азиз Бойбобоев

Почему всегда считают, что работодатель унижает работника? А если наоборот? И все равно его (работника) защищают?

Яна Олейник

Бывает и так.

Ульяна Громова

кто его защищает? ? профсоюз ?? ха ха

Сюлейман

Вы уж извините. Но вы написали бред.. . даже комментировать не хочу.

Андрей Ткачев

Я рассматриваю подобную ситуацию с другой точки зрения. Считаю что работодатель должен относиться ко всем сотрудникам одинаково. Не получается это у Вас, если Вы решили кого-то ругать, то об этом должны знать все. Далее, просили нас подработать, пошли начальству на уступки, подработали, а как коснулось меня, я одна уже седьмой день. Так почему одних жалеете, а на других пашете? Здесь я с Вами в корне не согласна. Я с такой работой с утра до вечера на голосе теряю голос. Ужас. Профсоюз сейчас ничего не решит. Мы же понимаем откажись от сверхурочной работы затюкают.

Ти
Тина

"Тяжёлое наследие" социалистического прошлого.

Наташа Кулешова

Приведите хотя бы один пример, когда Работник унизил Работодателя - где, когда, в чём. И Работника всё равно бы защитили - как и чем. А пока это - вздорный вопрос