Юрий Сапрыкин

Интрацервикальная инсеминация Интрацервикальная инсеминация – самый простой

Он заключается во введении свежей либо замороженной спермы (которая была тщательно разморожена) , предоставленной партнером женщины либо донором, в шейку матки обычно путем впрыскивания ее шприцом без иглы. При использовании свежей спермы, ее следует разжижить перед введением в шприц, или вводить в шприц с обратной стороны. После того, как шприц наполняют спермой, его следует немного приподнять и удалить пузырьки воздуха, осторожно нажимая на поршень, перед введением шприца во влагалище. Шприц следует вводить аккуратно, так чтобы кончик шприца был как можно ближе к шейке матки, однако женщина должна чувствовать себя комфортно на протяжении всей процедуры. Для упрощения процесса могут быть использованы вагинальные зеркала. Затем нажимают на поршень и впрыскивают содержимое шприца во влагалище. Шприц может быть оставлен на месте на несколько минут, а женщине советуют спокойно полежать примерно в течение получаса, чтобы способствовать оплодотворению

Marija Kartal

Я ещё про неполноценную лютеиновую фазу не дочитала... будет там продолжение???.:)))

Нтон

И что дальше со всем этим добром делать?)))))))

Александр Антошин

спасибо за информмацию))