Николай Мартынов

мне 14 лет и пухлый не сильно толстый. Сколько надо качаться для меня чтобы стать качком?

Ad
Adiya

В 14 лет никогда не станешь качком.

Марина

Ходи каждый день в качалку первое время надо бы с тренером через пол года будет виден результат ничего не рано самое то и надо будет соблюдать диету но это тебе тренер должен обьяснить

Ан
Анюта

Зависит от вашего роста, веса, и от таких же показателей ваших родных родителей.

Валерий

катайся чаще на велике и играй игры с мячом

Ре
Регина

Хуёк отрасти сначала, малолеток.