Алексей Туманов

А у бойцов могут быть синяки (на ногах, руках) ?

К примеру после 1000 раз в прошлом отработанных Лоу-кик, может ли появиться у такого бойца синяк на ноге в том месте которым нанёс удар?
В общем вопрос в том : ЗАВИСИТ ЛИ НАБИТОСТЬ НОГ И РУК НА ПОЯВЛЕНИЕ НА НИХ СИНЯКОВ ???И КАК ?

Sherzod Abdulov

ЗАВИСИТ ЛИ НАБИТОСТЬ НОГ И РУК НА ПОЯВЛЕНИЕ НА НИХ СИНЯКОВ ?
Нет не зависит, как бы те не чувтвовал удар-эффкт от него серовно будет

Юл
Юлия

Каким бы опытным сантехником ты ни был, но если унитаз прорвет - ты все равно испачкаешься в дерьме! так понятней?

Борис Тарханов

дело в сосудах они лопаются внутри мы сплошная вода