Оксана Леонова

Как правильно бегать ?

бегать просто на время льшь бы не переходить на ходьбу? либо быстро и на время .. я не понимаю в этом ничего =ъ

Ольга Билейди

с постепенным ускорением

Вероника Клименкова

Именно в дыхалке. Бегай, бегай и еще раз бегай + придумай мотивацию и соответствующую музыку подбери в плеер.
Я в армии по началу после 500м помирал, а под конец курил и бегал по 5км без отдышки.
На ФИЗО как и положено, пробегал 3км за 12с, без каких либо проблем.
+ руки должны быть согнуты в локтях, и бегать нужно на носках .

Саша Бобков

Бегать нужно правильно!

Виктор Витальевич

Если для похудения - в медленном темпе не менее часа. Дышать только ртом, приземляться на пятку.