Наталья Корнеева

Одежда. Мода. В Чечне. Вы удивлены?

Не буду ничего спрашивать. Но ещё недавно мы с ними жили рука о руку. Типа одно и тоже. Прошло всего 20 лет

Алексей

Традиции носить платки у них сохранились, а у нас нет.
...
А суть заключается в том, что в Исламе написано: " Особенностью религии Ислам является скромность".

! София Гульянц !

Это мы с ними жили, но не они с нами, внешне, но не внутренне.

Виктория Ковалева

У них женщины правильно одеты и правильно воспитаны. А ты, яростный христианин, любуйся, во что русские женщины превратились.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Это ЭЛИТА нации и у нас тоже потомки Достоевского носят платки и не нужно русских купать в дерьме каждый раз, везде есть элита и гопота