Виктория Калиничева

акая сумма налога с продаж, взимаемого американскими интернет-магазинами ?

На сайте указана одна цена 424 дол. , счет фактура указала на 72 дол. больше, подумав что это налог с продаж, я оплатила.
Но тут обратила внимание, что в строке"Tax Total" указано 00.00 дол.
Что это.

Наталья Решетова

Во всех мэриканьских и-нет шопах, в зависимости от расположения, разные налоги. Так в NY он составляет 8,375%. Хотя, они не сильно друг от друга отличаются.