ОК
Олег Карпенко

Iphone 4s Как отличить подделку от оригинала?

На днях едем с родителями покупать мне айфон 4s, но вероятность покупки подделки в нашем городе достаточно высока, однако оригиналы тоже присутствуют. Так вот в чем заключается вопрос: Как отличить оригинал iphone от китайской подделки и в каком магазине лучше покупать? Город Находка, приморский край.

Спасибо

Ольга

Включаете камеру первым делом. Если снимки мутные - подделка. Если четкие, яркие, работает вспышка и автофокус - оригинал. Работает в 99,9% случаев

Мария Кабанова

Настоящий Айфон сделан из изящного алюминия или стекла и пластика. ОС: iOS,но не в коем случае не Андроид.